Роспотребнадзор идет с проверкой

Роспотребнадзор собирается проверить лицензии на деятельность, которые связаны с использованием возбудителей инфекционных заболеваний и источников ионизирующего излучения.

Лицензионному контролю будут подвергнуты две стороны: соискатель лицензии и сам лицензиат. Такой контроль необходим для того, чтобы проверить выполняются ли лицензионные требования соискателем, а также соблюдаются ли лицензионные условия при осуществлении лицензируемого вида деятельности лицензиатом.

Надо заметить, что проектирование, конструирование, производство и использование средств радиационной защиты также относятся к деятельности по использованию источников ионизирующего излучения.

Оформить сертификат

Узнать стоимость услуги по сертификации продуктов и услуг, а так же оформить сертификат можно заполнив форму ниже.

Нажимая на кнопку вы подтверждаете условия соглашения

Хотите получать актуальную информация о сертификации? Подпишитесь на нашу рассылку!